1-комн. квартира 38.4 м² в ЖК Soul — 20 348 544 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 348 544 ₽
Площадь38,4 м²
Этаж5
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 348 544 ₽

529 910 ₽ / м2

38,4 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,4 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 20 348 544 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.