1-комн. квартира 45 м² в ЖК Soul — 24 907 500 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 907 500 ₽
Площадь45 м²
Этаж15
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 907 500 ₽

553 500 ₽ / м2

45 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 24 907 500 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.