3-комн. квартира 112.1 м² в ЖК Soul — 61 184 180 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена61 184 180 ₽
Площадь112,1 м²
Этаж20
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

61 184 180 ₽

545 800 ₽ / м2

112,1 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 112,1 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 61 184 180 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.