1-комн. квартира 47.5 м² в ЖК Soul — 25 053 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 053 400 ₽
Площадь47,5 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 053 400 ₽

527 440 ₽ / м2

47,5 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,5 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 25 053 400 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.