2-комн. квартира 63.1 м² в ЖК Soul — 31 195 378 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Soul в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 195 378 ₽
Площадь63,1 м²
Этаж15
РайонСАО
Метро / ориентирСокол
Срок сдачи2027-06-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 195 378 ₽

494 380 ₽ / м2

63,1 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Soul»

САО

Сокол

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,1 м² расположена в ЖК Soul в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 31 195 378 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Сокол.