1-комн. квартира 49.3 м² в ЖК Союз — 28 251 700 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Союз в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 251 700 ₽
Площадь49,3 м²
Этаж19
РайонСВАО
Метро / ориентирБотанический сад
Срок сдачи 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 251 700 ₽

573 057 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

ЖК «Союз»

СВАО

Ботанический сад

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,3 м² расположена в ЖК Союз в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 28 251 700 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Ботанический сад.