Студия -комн. квартира 29 м² в ЖК Союз — 17 388 300 ₽

Студия -комнатная квартира в ЖК Союз в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 388 300 ₽
Площадь29 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирБотанический сад
Срок сдачи 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 388 300 ₽

599 597 ₽ / м2

29 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Союз»

СВАО

Ботанический сад

Отзывы

Студия -комнатная квартира площадью 29 м² расположена в ЖК Союз в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 17 388 300 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Ботанический сад.