1-комн. квартира 44.7 м² в ЖК Союз — 24 382 700 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Союз в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 382 700 ₽
Площадь44,7 м²
Этаж9
РайонСВАО
Метро / ориентирБотанический сад
Срок сдачи 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 382 700 ₽

545 474 ₽ / м2

44,7 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Союз»

СВАО

Ботанический сад

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,7 м² расположена в ЖК Союз в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 24 382 700 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Ботанический сад.