Студия -комн. квартира 27.4 м² в ЖК Союз — 16 892 080 ₽

Студия -комнатная квартира в ЖК Союз в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 892 080 ₽
Площадь27,4 м²
Этаж2
РайонСВАО
Метро / ориентирБотанический сад
Срок сдачи 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 892 080 ₽

616 499 ₽ / м2

27,4 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Союз»

СВАО

Ботанический сад

Отзывы

Студия -комнатная квартира площадью 27,4 м² расположена в ЖК Союз в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 16 892 080 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Ботанический сад.