1-комн. квартира 54.19 м² в ЖК Спутник — 9 693 777 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 693 777 ₽
Площадь54,19 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 693 777 ₽

178 885 ₽ / м2

54,19 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 54,19 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 9 693 777 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.