3-комн. квартира 89.3 м² в ЖК Спутник — 20 119 807 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 119 807 ₽
Площадь89,3 м²
Этаж23
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 119 807 ₽

225 306 ₽ / м2

89,3 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,3 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 20 119 807 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.