Студия-комн. квартира 29.86 м² в ЖК Спутник — 9 862 788 ₽

студия в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 862 788 ₽
Площадь29,86 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 862 788 ₽

330 301 ₽ / м2

29,86 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

студия площадью 29,86 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 9 862 788 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.