1-комн. квартира 52.46 м² в ЖК Спутник — 8 237 373 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 237 373 ₽
Площадь52,46 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 237 373 ₽

157 022 ₽ / м2

52,46 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 52,46 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 237 373 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.