1-комн. квартира 50.64 м² в ЖК Спутник — 9 082 334 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 082 334 ₽
Площадь50,64 м²
Этаж25
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 082 334 ₽

179 351 ₽ / м2

50,64 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 50,64 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 9 082 334 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.