1-комн. квартира 35.4 м² в ЖК Спутник — 11 511 584 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 511 584 ₽
Площадь35,4 м²
Этаж17
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи31 июл. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 511 584 ₽

325 186 ₽ / м2

35,4 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,4 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 11 511 584 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.