1-комн. квартира 48.3 м² в ЖК Спутник — 10 235 350 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 235 350 ₽
Площадь48,3 м²
Этаж28
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 235 350 ₽

211 912 ₽ / м2

48,3 м2

площадь

28

этаж

1

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,3 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 10 235 350 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.