2-комн. квартира 62.95 м² в ЖК Спутник — 14 764 860 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 764 860 ₽
Площадь62,95 м²
Этаж17
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 764 860 ₽

234 549 ₽ / м2

62,95 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,95 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 14 764 860 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.