2-комн. квартира 49.79 м² в ЖК Спутник — 11 188 721 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 188 721 ₽
Площадь49,79 м²
Этаж16
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 окт. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 188 721 ₽

224 718 ₽ / м2

49,79 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,79 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 188 721 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.