2-комн. квартира 55.7 м² в ЖК Спутник — 18 376 664 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 376 664 ₽
Площадь55,7 м²
Этаж6
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 376 664 ₽

329 922 ₽ / м2

55,7 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,7 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 18 376 664 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.