2-комн. квартира 65.22 м² в ЖК Спутник — 13 634 175 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Спутник в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 634 175 ₽
Площадь65,22 м²
Этаж6
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрогино
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 634 175 ₽

209 049 ₽ / м2

65,22 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Спутник»

СЗАО

Строгино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,22 м² расположена в ЖК Спутник в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 13 634 175 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Строгино.