2-комн. квартира 46.9 м² в ЖК Stellar City — 12 604 375 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Stellar City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 604 375 ₽
Площадь46,9 м²
Этаж2
РайонЗАО
Метро / ориентирСлавянский бульвар
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 604 375 ₽

268 750 ₽ / м2

46,9 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Stellar City»

ЗАО

Славянский бульвар

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,9 м² расположена в ЖК Stellar City в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 12 604 375 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Славянский бульвар.