4-комн. квартира 114 м² в ЖК Stellar City — 29 896 500 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Stellar City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 896 500 ₽
Площадь114 м²
Этаж6
РайонЗАО
Метро / ориентирСлавянский бульвар
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 896 500 ₽

262 250 ₽ / м2

114 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

ЖК «Stellar City»

ЗАО

Славянский бульвар

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 114 м² расположена в ЖК Stellar City в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 29 896 500 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Славянский бульвар.