3-комн. квартира 83.1 м² в ЖК Stellar City — 23 600 400 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Stellar City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 600 400 ₽
Площадь83,1 м²
Этаж15
РайонЗАО
Метро / ориентирСлавянский бульвар
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 600 400 ₽

284 000 ₽ / м2

83,1 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

ЖК «Stellar City»

ЗАО

Славянский бульвар

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,1 м² расположена в ЖК Stellar City в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 23 600 400 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Славянский бульвар.