1-комн. квартира 40.8 м² в ЖК Stellar City — 12 374 640 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Stellar City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 374 640 ₽
Площадь40,8 м²
Этаж14
РайонЗАО
Метро / ориентирСлавянский бульвар
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 374 640 ₽

303 300 ₽ / м2

40,8 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Stellar City»

ЗАО

Славянский бульвар

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,8 м² расположена в ЖК Stellar City в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 12 374 640 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Славянский бульвар.