3-комн. квартира 80.8 м² в ЖК Stellar City — 21 068 600 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Stellar City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 068 600 ₽
Площадь80,8 м²
Этаж17
РайонЗАО
Метро / ориентирСлавянский бульвар
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 068 600 ₽

260 750 ₽ / м2

80,8 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

ЖК «Stellar City»

ЗАО

Славянский бульвар

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,8 м² расположена в ЖК Stellar City в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 21 068 600 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Славянский бульвар.