1-комн. квартира 42.4 м² в ЖК STORIES TOWER — 28 322 061 ₽

1-комнатная квартира в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 322 061 ₽
Площадь42,4 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 322 061 ₽

667 973 ₽ / м2

42,4 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,4 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 28 322 061 ₽.