1-комн. квартира 46.2 м² в ЖК STORIES TOWER — 30 108 887 ₽

1-комнатная квартира в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 108 887 ₽
Площадь46,2 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 108 887 ₽

651 708 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,2 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 30 108 887 ₽.