2-комн. квартира 70.1 м² в ЖК STORIES TOWER — 45 704 020 ₽

2-комнатная квартира в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 704 020 ₽
Площадь70,1 м²
Этаж26
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 704 020 ₽

651 983 ₽ / м2

70,1 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,1 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 45 704 020 ₽.