2-комн. квартира 73.3 м² в ЖК STORIES TOWER — 47 641 955 ₽

2-комнатная квартира в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена47 641 955 ₽
Площадь73,3 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

47 641 955 ₽

649 958 ₽ / м2

73,3 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,3 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 47 641 955 ₽.