3-комн. квартира 85.4 м² в ЖК STORIES TOWER — 53 845 871 ₽

3-комнатная квартира в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 845 871 ₽
Площадь85,4 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 845 871 ₽

630 514 ₽ / м2

85,4 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,4 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 53 845 871 ₽.