1-комн. квартира 38.8 м² в ЖК STORIES TOWER — 26 632 055 ₽

1-комнатная квартира в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 632 055 ₽
Площадь38,8 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 632 055 ₽

686 393 ₽ / м2

38,8 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,8 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 26 632 055 ₽.