Студия-комн. квартира 29.8 м² в ЖК STORIES TOWER — 21 647 541 ₽

студия в ЖК STORIES TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 647 541 ₽
Площадь29,8 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 647 541 ₽

726 428 ₽ / м2

29,8 м2

площадь

20

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «STORIES TOWER»

Отзывы

студия площадью 29,8 м² расположена в ЖК STORIES TOWER в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 21 647 541 ₽.