4-комн. квартира 81.9 м² в ЖК Страна.Озёрная — 32 890 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 890 000 ₽
Площадь81,9 м²
Этаж20
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиIII кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 890 000 ₽

401 587 ₽ / м2

81,9 м2

площадь

20

этаж

4

комнаты

ЖК «Страна.Озёрная»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 81,9 м² расположена в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 32 890 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.