3-комн. квартира 98.13 м² в ЖК Страна.Озёрная — 53 190 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 190 000 ₽
Площадь98,13 м²
Этаж19
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиIII кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 190 000 ₽

542 036 ₽ / м2

98,13 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

ЖК «Страна.Озёрная»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98,13 м² расположена в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 53 190 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.