3-комн. квартира 55.7 м² в ЖК Страна.Озёрная — 23 790 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 790 000 ₽
Площадь55,7 м²
Этаж20
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиIII кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 790 000 ₽

427 110 ₽ / м2

55,7 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

ЖК «Страна.Озёрная»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 55,7 м² расположена в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 23 790 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.