3-комн. квартира 80.87 м² в ЖК Страна.Озёрная — 34 490 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 490 000 ₽
Площадь80,87 м²
Этаж4
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиIII кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 490 000 ₽

426 487 ₽ / м2

80,87 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Страна.Озёрная»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,87 м² расположена в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 34 490 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.