Студия-комн. квартира 29.73 м² в ЖК Страна.Озёрная — 16 690 000 ₽

студия в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 690 000 ₽
Площадь29,73 м²
Этаж8
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиIII кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 690 000 ₽

561 386 ₽ / м2

29,73 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Страна.Озёрная»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

студия площадью 29,73 м² расположена в ЖК Страна.Озёрная в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 16 690 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.