1-комн. квартира 60.6 м² в ЖК Стремянный 2 — 29 797 821 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Стремянный 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 797 821 ₽
Площадь60,6 м²
Этаж9
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи30 сен. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 797 821 ₽

491 713 ₽ / м2

60,6 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Стремянный 2»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 60,6 м² расположена в ЖК Стремянный 2 в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 29 797 821 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.