1-комн. квартира 51.7 м² в ЖК Стремянный 2 — 24 506 111 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Стремянный 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 506 111 ₽
Площадь51,7 м²
Этаж6
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи30 сен. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 506 111 ₽

474 006 ₽ / м2

51,7 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Стремянный 2»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 51,7 м² расположена в ЖК Стремянный 2 в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 24 506 111 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.