Студия-комн. квартира 56.55 м² в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» — 9 302 475 ₽

студия в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 302 475 ₽
Площадь56,55 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 302 475 ₽

164 500 ₽ / м2

56,55 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК ««Светлый мир «БиоПолис...»»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 56,55 м² расположена в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 302 475 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.