Студия-комн. квартира 20.99 м² в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» — 7 151 293 ₽

студия в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 151 293 ₽
Площадь20,99 м²
Этаж24
РайонЮВАО
Метро / ориентирБратиславская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 151 293 ₽

340 700 ₽ / м2

20,99 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

ЖК ««Светлый мир «Станция «Л»…»»

ЮВАО

Братиславская

Отзывы

студия площадью 20,99 м² расположена в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 7 151 293 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Братиславская.