Студия-комн. квартира 55.58 м² в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» — 15 473 472 ₽

студия в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 473 472 ₽
Площадь55,58 м²
Этаж23
РайонЮВАО
Метро / ориентирБратиславская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 473 472 ₽

278 400 ₽ / м2

55,58 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

ЖК ««Светлый мир «Станция «Л»…»»

ЮВАО

Братиславская

Отзывы

студия площадью 55,58 м² расположена в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 15 473 472 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Братиславская.