Студия-комн. квартира 60.91 м² в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» — 16 238 606 ₽

студия в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 238 606 ₽
Площадь60,91 м²
Этаж11
РайонЮВАО
Метро / ориентирБратиславская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 238 606 ₽

266 600 ₽ / м2

60,91 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК ««Светлый мир «Станция «Л»…»»

ЮВАО

Братиславская

Отзывы

студия площадью 60,91 м² расположена в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 16 238 606 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Братиславская.