Студия-комн. квартира 56.86 м² в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» — 15 829 824 ₽

студия в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 829 824 ₽
Площадь56,86 м²
Этаж18
РайонЮВАО
Метро / ориентирБратиславская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 829 824 ₽

278 400 ₽ / м2

56,86 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК ««Светлый мир «Станция «Л»…»»

ЮВАО

Братиславская

Отзывы

студия площадью 56,86 м² расположена в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 15 829 824 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Братиславская.