Студия-комн. квартира 53.47 м² в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» — 14 886 048 ₽

студия в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 886 048 ₽
Площадь53,47 м²
Этаж21
РайонЮВАО
Метро / ориентирБратиславская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 886 048 ₽

278 400 ₽ / м2

53,47 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

ЖК ««Светлый мир «Станция «Л»…»»

ЮВАО

Братиславская

Отзывы

студия площадью 53,47 м² расположена в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 14 886 048 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Братиславская.