3-комн. квартира 79.3 м² в ЖК Sydney City — 35 174 910 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 174 910 ₽
Площадь79,3 м²
Этаж16
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 174 910 ₽

443 568 ₽ / м2

79,3 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,3 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 35 174 910 ₽. Район: Хорошево-Мневники.