2-комн. квартира 65.3 м² в ЖК Sydney City — 28 121 445 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 121 445 ₽
Площадь65,3 м²
Этаж28
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 121 445 ₽

430 650 ₽ / м2

65,3 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,3 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 28 121 445 ₽. Район: Хорошево-Мневники.