2-комн. квартира 56.1 м² в ЖК Sydney City — 35 213 970 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 213 970 ₽
Площадь56,1 м²
Этаж15
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 213 970 ₽

627 700 ₽ / м2

56,1 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,1 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 35 213 970 ₽. Район: Хорошево-Мневники.