1-комн. квартира 41.7 м² в ЖК Sydney City — 31 033 140 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 033 140 ₽
Площадь41,7 м²
Этаж28
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 033 140 ₽

744 200 ₽ / м2

41,7 м2

площадь

28

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,7 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 31 033 140 ₽. Район: Хорошево-Мневники.