2-комн. квартира 73.2 м² в ЖК Sydney City — 45 767 934 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 767 934 ₽
Площадь73,2 м²
Этаж12
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 767 934 ₽

625 245 ₽ / м2

73,2 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,2 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 45 767 934 ₽. Район: Хорошево-Мневники.